Как выбрать матрас | Полное руководство
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Руководства по выбору Как выбрать матрас

    Как выбрать матрас

    Как выбрать матрас

    Выбор ортопедического матраса – дело серьезное и ответственное, ведь это будет влиять не только на ваше настроение и возможность выспаться, но и на здоровье всего организма. Однако сейчас на рынке матрасов очень много различных российских и зарубежных брендов, разобраться в которых неподготовленному человеку сложно. За подробной и полной бесплатной консультацией мы рекомендуем обратиться к нашим консультантам, которые подробно и широко осветят особенности любой модели и помогут подобрать тот самый правильный вариант. А здесь мы изложим основные принципы выбора ортопедического матраса.

    С чего начать

    Прежде всего, нужно решить, какой эффект ожидается от ортопедического матраса и какой тип комфорта можно считать приоритетным. Сайт фирменного магазина «Время сна» дает возможность подобрать модель матраса по индивидуальным характеристикам: в зависимости от размера, высоты, степени жесткости, видов основания и типов наполнителя, и в соответствии с особенностями комплекции человека, пола и возраста.

    Количество различных типов и моделей матрасов значительно и постоянно увеличивается, однако все ортопедические модели можно представить в виде двух больших групп: пружинные и беспружинные. Пружинные матрасы содержат в себе независимые пружинные элементы, которые оказывают точечную поддержку и являются близкими к классическим матрасам изделиями. Беспружинные матрасы различаются по наполнителям, которые – например, натуральный латекс или ортопедическая пена – часто снабжены эффектом памяти формы. Благодаря этому такие матрасы гарантируют оптимальный уровень жесткости и ортопедически верное положение позвоночника. Они также обладают повышенной комфортностью, поскольку не сдавливают мягкие ткани, препятствуют отекам и тем самым гарантируют спокойный здоровый сон.

    Какую фирму выбрать

    Выбор фирмы матрасов напрямую зависит от того, на чем специализируется компания, какие модели представляет, а также от личных предпочтений покупателя. Однако и в этом безграничном море выбора есть свои «законодатели мод». Непререкаемым авторитетом и популярностью спросом во всем мире много лет пользуются матрасы из Германии, США, Италии, Франции, Англии, Дании. Если говорить об отечественных компаниях, то за последние годы крайне высоко себя зарекомендовали такие бренды, как Askona и Evita.

    На сайте интернет магазина "Время сна» вы найдете наиболее полную и корректную информацию о том, на какие модели матрасов и сопутствующих товаров стоит обратить внимание.

    Как выбирать двуспальный матрас Как выбирать двуспальный матрас Читать статью Рекомендации по покупке матраса Рекомендации по покупке матраса Читать статью Как выбрать матрас Как выбрать матрас Читать статью Как выбрать матрас для ребенка Как выбрать матрас для ребенка Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru