Как выбрать кровать | Полное руководство
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Руководства по выбору Как выбрать кровать

    Как выбрать кровать

    Как выбрать кровать

    Выбор кровати

    1.Выбор кровати важная часть обустройства любой спальни. Кровать должна быть долговечным и надежным предметом мебели! Ведь именно там человек проводит треть своей жизни.


    2.Выбирая кровать необходимо поинтересоваться, из какого материала она изготовлена. Так, современные модели из экологически чистых материалов имеют основание из дерева или шпона, а также ДСП, МДФ и металла. Не приобретайте дешевые изделия, которые изготовлены из опасных для здоровья человека материалов. Экологически чистый материал – дерево, кроме этого оно
    является надежным, прочным и долговечным.

    3.При выборе кровати обращайте внимание на каркас. Каркас кровати-это один из самых важных элементов, он – основа изделия, которая обязана обеспечить надежность, прочность и долговечность спального места, должен не скрипеть и не шататься. Крепеж должен иметь прочное соединение. Не стесняйтесь прилечь на кровать. Вам должно быть удобно и не тесно). Каркас из
    МДФ, ДСП, мебельный ППУ, металлические уголки для прочности. Съемные чехлы на царгах и на спинке кровати (для удобства очистки от загрязнений), для необходимости замены их на новые в случае изменения интерьера или просто для обновления кровати.

    4. В качестве основания можно выбрать классический вариант, металлическая ортопедическая решетка с деревянными изогнутыми ламелями, ламели выполняют роль пружин, чем их больше в решетке тем гибче основание, таким образом создается более высокий уровень комфорта. Матрас будет хорошо вентилироваться , но если вы хотите сэкономить место, то подъемное основание с
    бельевым ящиком для хранения станет отличным вариантом!


    5.Кровать в современном мире должна вписываться в интерьер, дарить покой и сон и что не мало важно радовать нас красивым обивочным материалом. Современное тканевое разнообразие дает покупателю широкие возможности и позволяет владельцу достигнуть уникальности интерьера спальной комнаты. Большой выбор текстиля , экокожи на натуральной хлопковой основе а так же использование натуральной кожи. Если в доме имеются животные (кошки, собаки) целесообразно использовать антивандальные ткани не поддающиеся царапанью и повреждениям. 


    6. Если вы заранее определитесь, какими параметрами должна обладать ваша новая кровать, то сделать правильный выбор будет гораздо легче, и вы останетесь довольны своим приобретением.


    Как выбирать двуспальный матрас Как выбирать двуспальный матрас Читать статью Рекомендации по покупке матраса Рекомендации по покупке матраса Читать статью Как выбрать матрас Как выбрать матрас Читать статью Как выбрать матрас для ребенка Как выбрать матрас для ребенка Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru